Обоснование невозможности использования иных способов определения поставщика

Контракт по аренде нежилых помещений. Закупка осуществляется в соответствии с:

- пунктом 32 части 1 статьи 93 . Сумма контракта 400 тыс. Ситуация следующая: крупный выставочный центр в течение года проводит ряд ежегодных выставок. Наша организация хотела бы принять участие в этих выставках (планируем информировать посетителей о наших услугах) по следующим причинам: целевая аудитория, гарантировано будут посетители, транспортная доступность, да просто помещение подходящее в конце концов. Как сформулировать обоснование?

, Ольга, г. Пермь
Елена Стульникова
Юрист, г. Саратов

Ольга, здравствуйте!

Собственно вы сами уже сформулировали причины нецелесообразности (объяснять невозможность необязательно) использования иных способов определения поставщика.