Правильное написание (компания, город) в документах

Здравствуйте. У меня к вам вопрос: в сертификате мы пишем название компании, например: ООО "Вариант", г. Санкт-Петербург, является... скажите правильно ли расставлены знаки препинания? нужна ли запятая после компании, и нужно ли город выделять в запятых...?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Евгений Бирюков
Юрист, г. Калининград

Я бы написал так: ООО «Вариант» (г. Санкт-Петербург) является....

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

скажите правильно ли расставлены знаки препинания?

Анастасия

Правильно расставлены.

нужна ли запятая после компании, и нужно ли город выделять в запятых...?

Анастасия

правильно полностью предложение увидеть, но из того что предоставлено, запятыми надо выделять и название и город.

Успехов.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!