8 499 938-65-20

Бирюков Евгений

Юрист, г. Калининград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Принимал участие в разработке ГК Туркменистана.
Одним из первых в Калининградской области осуществил увеличение уставного капитала ЗАО путем зачета встречных однородных требований на 50 млн. руб.
Мое образование
Туркменский государственный университет, факультет - Юридичесий (Ашхабад, 1992)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 8 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Корпоративное право
  • Налоговое право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Регистрация юридических лиц
  • Земельное право
Опыт работы
Не указано
  • Гражданство
    Могу ли я подать заявление на получение Российского гражданства, будучи студенткой ВУЗа
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я являюсь гражданкой Туркменистана. Учусь в РФ уже три года. Могу ли я подать документы на получение РВП, а после гражданства РФ будучи студенткой. Так же в планах в предстоящем году намечена регистрация брака с гражданином РФ. Будет ли лучше подождать или не имеет значения. (может условия лучше)
    , вопрос №848043, Юлия, г. Калининград
    2 ответа
  • Все
    Объявили строгий выговор, что делать?
    Объявили строгий выговор за систематические ( как указано в приказе)опоздания. Опоздала на 15 минут, потребовали объяснительную, написала. Получила такой вот приказ. От места работы живу далеко, опоздания бывают. Один раз уже писала объяснительную, но обошлось. Как теперь быть? И чем это чревато?
    , вопрос №742882, Ирина, г. Калининград
    2 ответа
  • Все
    Цель визита в миграционной карте
    Добрый день! Я гражданка Украины. При въезде на территорию РФ не подчеркнула цель визита и сотрудник таможни сам подчеркнул "частная". Я решила устроиться на работу и хочу оформить патент. Смогу ли я это сделать, если у меня цель визита частная? Или как можно официально сменить цель визита? Заранее, спасибо.
    , вопрос №742144, Александра, г. Москва
    1 ответ
  • Гражданство
    Сертификат о знании русского языка для РВП
    Здравствуйте. Я гражданка Украины, оформляю РВП , с 1 января нужен документ о знании русского языка ,истории и права. На одном из сайтов я нашла следующую информацию: " От необходимости прохождения тестирования освобождаются, если: Заявитель представляет документ в Федеральную миграционную службу (ФМС) подтверждающий его владение русским языком на уровне, достаточном для общения в устной и письменной форме в условиях языковой среды, что подтверждается одним из следующих документов: • документом об образовании (в объеме не ниже основного общего образования), выданным на территории иностранного государства и признаваемым на территории России, с нотариально удостоверенным переводом аттестата на русский язык; и т.д." Еще я нашла такую информацию: "руководствуясь Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о сотрудничестве в области культуры, науки и образования от 26 июля 1995 г., Статья 1 Аттестат об основном общем образовании, выдаваемый в Российской Федерации, и свидетельство о базовом общем среднем образовании, выдаваемое в Украине, признаются эквивалентными в обоих государствах." Суть вопроса: Если я окончила школу в Украине 1996,(изучала русский язык, литературу,всемирную историю) достаточно ли предоставить в ФМС перевод на русский язык с нотариальным заверением моего свидетельства об окончании?
    , вопрос №741863, Ольга, г. Нарьян-Мар
    2 ответа
  • Регистрация юридических лиц
    Регистрация местной религиозной организации
    Подскажите пожалуйста, отменено ли на настоящий момент обязательное требование предоставить в числе других документов при регистрации местной религиозной организации, подтверждение о существовании религиозной группы на данной территории в течение 15 лет? Какие изменения в данной сфере законодательства сейчас есть? Собираемся регистрировать лютеранскую общину (в состав централизованной религиозной организации не войдёт), поэтому хотелось бы знать требования законодательства. Возможно ли для начала зарегистрировать общину как юр. лицо, не имея необходимых 10 учредителей (например, через фирму, занимающуюся регистрацией юр. лиц), или это невозможно?
    , вопрос №741592, Сергей, г. Калининград
    1 ответ
Дата обновления страницы 23.05.2015