Начальная (максимальная) цена контракта

Добрый день!

Помогите разобраться в ситуации: Заказчик при размещении электронного аукциона указал начальную (максимальную) цену контракта согласно спецификации 2 877 950,82 руб. в которой были указаны периоды оказания услуг и приблизительным количеством объема оказанных услуг. С победителем электронного аукциона заключен контракт на сумму 2158463,00 руб. За январь месяц в адрес заказчика был выставлен счет на сумму фактически оказанных услуг, на что в адрес Исполнителя поступило письмо с требованием уменьшения ежемесячных сумм по счетам фактурам и актам выполненных работ от фактической стоимости питания с условием снижения цены аукциона на 25%. Как правильно, без нарушения законодательства и условий исполнения контракта поступить в сложившейся ситуации.

  • 2 001
    .jpg
, Ирина, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день обычно так-  объем услуг  в месяц и как они  выполняются    -должно быть прописано  в условиях документации и подробнов контракте -непонятно  причем тут снижение цены в % от нцмк и ежемесячный объем ?? тут -почитайте контракт согласно него и должны работать.

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург

в наш адрес поступило письмо

— просьба не основанная на законе вы ни чего не обязаны- ваше право  снизить или нет объем поставки -смотреть нужно договор