СК почти Банкрот

Добрый вечер. ситуация такая я нахожусь в г. Уфе. произошло ДТП. моя СК РСТК, СК виновника Согласие. моя СК почти банкрот пришел к ним в офис они уже съезжают, и сказали обратиться в СК виновника. Что мне делать если вдруг мне откажут в подаче документов в "Согласии" и что мне делать что бы не отказали? заранее спасибо.

, Андрей, г. Уфа

Добрый день! не откажут, есть соответствующие распоряжение РСА, у вас обязаны принять документы, если откажут, то обращаться сначала с претензией, далее в суд, а так же направить жалобы в РСА, Центральный Банк РФ.

я сегодня туда ездил. они съезжают даже столы вывозят. сказали идти в согласие других офисов у них нет.

Андрей

обращайтесь в страховую виновнику, сейчас вышло от РСА распоряжение относительно страхователей РСТК, что они имеют право обращаться в страховую виновника в вашем случае, у вас примут документы, данная информация есть на сайте РСА от 28.01.2015 г.

Вот ссылка http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/news/rsa/index.wbp?article-id=61E4DCBC-E0D2-4304-B03E-FCDB8E762687