Премиальные надбавки
В детской больнице психологу стали начислять 100% надбавку к окладу. Должна ли при этом увеличиваться продолжительность рабочего дня (у психолога 6-часовой раб.день) или премиальные надбавки связаны только с объемом выполняемой работы.
Должна ли при этом увеличиваться продолжительность рабочего дня
Стребкова Елена Николаевна
Это премия, а не оплата за переработку.
или премиальные надбавки связаны только с объемом выполняемой работы.
Стребкова Елена Николаевна
Порядок выплаты премий может быть зафиксирован непосредственно в трудовых договорах или локальном нормативном акте организации, например в положении о премировании сотрудников.