Неоплаченный административный штраф

Шел по улице с пивом и меня остановил патруль, составили протокол, сказали явится в отделение полиции на следующий день. Явившись туда мне выписали штраф на сумму 500 руб. Я его не оплачиваю уже 4 месяца, пару дней назад приходили полицейские на квартиру где я прописан и искали меня, но я там не живу. Скажите как мне быть? Стоит идти к ним в полицию? И что они могут вообще сделать мне?

, Анатолий, г. Нарьян-Мар

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.