Штрф ГИБДД
Мой сын попал на штраф ГИБДД 30000,00,лишили прав,а это был его единственный заработок,у него двое детей,заработками перебиваетсс разовыми,тут пришло время и ему увеличиваюи сумму в 2 раза.Мы все родственники просто не успели собрать еще и первую сумму.....а тут на тебе...Можно ли оплатив штраф,надеяться,в связи с тяжелым материальным положением,(у него нет в собственности ни машины ,ни квартиры,и последнего заработка лишился)что удвоенную сумму перевести опять в однократную,если да,то как это сделать?
И как ему жить дальше,ждать когда истечет срок исковой давности?