460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать если не явилась на суд по семейным обстоятельствам?

Часть 1 ст. 158 через 30. Что сделать если не явилась на суд по семейным обстоятельствам? Заранее спасибо! Очень переживаю.

16 Февраля 2015, 03:48, вопрос №727230
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
195
ответов
120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Бузулук
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если Вы не явились на заседание суда не предупредив об этом заранее, то заседание суда скорее всего перенесли на новую дату, а в отношении Вас суд возможно вынес решение о приводе в принудительном принудительном порядке.

Если это был единичный случай, то ни чего страшного, Вам необходимо явится к секретарю судьи узнать о новой дате судебного заседания.

Злоупотреблять терпением суда нельзя, а то могут изменить меру пресечения с подписки на арест, посчитав, что Вы скрываетесь

16 Февраля 2015, 07:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут