Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Нечай Владимир

Юрист, г. Бузулук

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Московская государственная юридическая академия (Москва, Россия, 1997)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 1 категории:
  • Уголовное право
  • Уголовное право
    Чужой мобильный банк на моем сотовом
    Добрый день. Ситуация такая: купил новую сим-карту. через несколько дней приходит смс с номера 900 что мне вновь подключен мобильный банк и доступно 13800руб. 10000руб. я вывел на эл.кошелек и обналичил.Оказалось что данная симкарта была когда-то утеряна. А хозяйка не стала восстанавливать симку, просто купила новую. И не сообщила в банк чтобы с утерянной симки убрали мобильный банк. теперь на меня хотят завести уголовное дело. Что мне вообще может грозить по закону и что делать? заранее спасибо за ответ. Алексей.
    , вопрос №785724, Алексей,
  • Уголовное право
    Распространение наркотиков
    Девушка незаконно проникала в жилье ночью и бесплатно предлагала наркотики. Что ей грозит? Gg
    , вопрос №783599, Дмитрий, г. Москва
  • Уголовное право
    Кража денежных средств
    какоето время жил с женщиной оставил ей свою карту для оплаты моего кредита и алиментов. Она воспользовась моей картои в своих целях и сняла в свое пользование около 30000 рублей. можно ли завести на нее уголовное дело? гражданские браки законам не действительны и мое мнеение что это машейнечество и не законное обогощения. выписки с банка есть где видно что она покупала вещи в свое пользование.
    , вопрос №783704, Сергей, г. Уфа
  • Уголовное право
    Подозреваемый по статье 228 часть 2
    Здравствуйте! Моего сожителя задержали вчера. Он через знакомого оплатил закладку в салоне мобильной связи. Вместе с ним же достал эту «закладку» своей рукой. Потом пакет с наркотиком забрал этот знакомый. На момент задержания у моего человека ничего не было. Но, он дал признательные показания и во всем признался следствию. Статья 228 часть 2. Сожитель иностранец, без офиц. работы и регистрации. Его адвокат мне не сказал ничего о том, что тот факт, что ничего не было найдено очень важен(и важен ли он). Простите, если скомканно, нахожусь в стрессе. Могла что-то упустить. Подскажите, что нам грозит и что нам делать. Большое спасибо. И да, мой мч не привлекался на территории РФ. Была погашенная условка в его стране 2006 года.
    , вопрос №783508, Ольга, г. Москва
  • Уголовное право
    Скинуть срок по болезни
    Доброго времени суток! Я отбываю наказание в млс с 2012 года, недавно у меня нашли туберкулез, открытую форму с распадом легких, есть документы, что заболел я не на воле, а в млс, могут мне скинуть срок по этому обстоятельству? Мне же срок давпли здоровому, а теперь у меня туберкулез, или нужно инвалидность получать?
    , вопрос №782072, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.04.2015