Плесень, небольшие протечки кровли

последний этаж, влажные стены, плесень. Кого мне нужно вызвать, чтобы подтвердить наличие плесени и её угрозу? какие проверки нужно сделать чтобы заставить УК устранять зараженную штукатурку с плесенью, обрабатывать от плесени, штукатурить заного и клеить обои? проветриваются помещения, постоянно работает вытяжка.

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
Уточнение от клиента

Был бы признателен в объяснении порядка действий в такой ситуации. Пока УК даже акт оформлять не желает :( игнорирует заявления

, Максим, г. Киров
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Максим!

Вам необходимо писать жалобу на бездействие УК в Жилищную инспекцию Кировской области http://gjikirov.ru/, а так же жалобу на нарушение санитарных норм и правил со стороны УК в Роспотребнадзор по Кировской области.

Удачи Вам!

Максим
Клиент, г. Киров

в ГЖИ уже написал, параллельно буду и в сторону роспотребнадзора работать.

спасибо