Приобретение машиноместа в подземном паркинге

Здравствуйте, хочу приобрести машиноместо в подземном паркинге, на неделе буду отдавать аванс, как написать расписку, и как я дальше должен действовать чтобы оформить в собственность это машиноместо

, Павел, г. Королев
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел.

примерная форма:

РАСПИСКА

г. Москвавосьмое октября две тысячи тринадцатого года

Я, Москалева Ирина Андреевна, паспорт серии 4278 № 245398, выдан ОВД Фили-Давыдково г. Москвы 14.06.2002 г., зарегистрированная по адресу: г. Москва, Рублевское шоссе, 78, кв. 105 получила от Афанасьевой Ольги Сергеевны, паспорт серии 4278 № 245398, выдан ОВД района Басманный УВД ЦАО г. Москвы 12.03.2001 г., зарегистрированная по адресу: г. Москва, ул. Новая Басманная, 42, кв. 12 по договору от 08 октября 2013 г., за проданную мной однокомнатную квартиру по адресу: г. Москва, Рублевское шоссе, 75, кв. 41, сумму 2 400 000 руб (два миллиона четыреста тысяч) российских рублей.

Оплата произведена в полном размере. Претензий к Афанасьевой Ольге Сергеевне не имею.

Москалева Ирина АндреевнаМоскалева
подробно опишите за что вы передали деньги и что Вам за это обязан предоставить продавец.и не забывайте, для регистрации Вам необходимы документы права продавца на объект, и либо его личное участие либо доверенность.