Как оформить ИП беларусу в России?

Здравствуйте, у меня Беларусское гражданство, но я работаю в Москве у меня тут по сути свой бизнес, оказываю услуги есть свой сайт. Я хочу оформить ИП потому что у меня постоянно возникают трудности при заключении договоров, либо с иными документами так как с частными лицами многие компании не работают, да и по завершении оказания услуг многим моим заказчикам требуется какой нибудь документ о том что он заплатил мне деньги или гарантийный талон или акты выполненных работ и тому подобное. Когда я работал на других людей в этой сфере они меня снабжали "приходниками", гарантийными талонами и прочей расходной документацией, всё на что обычно смотрят люди это наличие печати, сейчас таких документов у меня нет, и по сути это всё чего мне не хватает для комфортной работы. Подскажите какие у меня есть варианты что бы выйти из сложившейся ситуации. Буду примного благодарен за вашу помощь.

, Игорь, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

 вот нашел из жизни — Перепост lenalife о факте регистрации ИП с ВНЖ в России, но без регистрации по месту жительства (при наличии учета по месту пребывания «на 3 месяца») www.belmos.ru/forum/topic1202-15.html#p21578:
Несколько дней назад открыла ИП! Возможно, кому-то поможет мой опыт.
Чтобы открыть ИП в Москве белорусу нужны след документы:
— заявление о регистрации ИП по форме Р21001 нового образца, введен с 4 июля 2013 года;
— копию паспорта иностранного гражданина или иного документа, удостоверяющего личность + оригинал, каждый заполненный лист паспорта должен иметь копию на отдельном листике, нельзя делать двустороннюю копию и два разворота паспорта на одном листе;
— паспорт, должен быть представлен с нотариально заверенным переводом на русский язык. Да, я знаю, что у нас у всех есть перевод на русский язык, но печать, на 32 стр. паспорта, где подписи — на белорусском, я думаю те кто получал РВП и ВНЖ с этим сталкивались, ведь эти документы нужно сделать в первую очередь, без них никак! Перевод нужно делать всего паспорта, из-за этой печати, а не одну печать!
— копию разрешения на временное проживание или вида на жительства+ оригинал — обязательно, без этих документов в налоговой и разговаривать не будут (каждый заполненный разворот ВНЖ-у меня был, на отд. листе);
— квитанцию об уплате госпошлины за регистрацию ИП, можно оплатить прямо в налоговой, там стоит терминал, но сдачу не выдает, можно сдачу положить на телефон, госпошлина на 11.07.2013 — 800 руб.;
И последний момент, то в чем я сомневалась, думала, искала — это какая регистрация должна быть?! Временная, постоянная, можно ли делать по регистрации по месту пребывания, да, по той что на почте делается на 3 месяца!?
У меня нет в России собственности, собственника, который мне бы сделал пост. или времен. регистр-ии тоже нет, в Москве я полгода (то время, которое я делала ВНЖ), вообщем «прописаться» негде, я бомж со статусом постоянно проживающая в РФ, да, такое бывает! У меня только регистрация по месту пребывания в Москве на 3 месяца.
И последний документ:
— копия+оригинал регистрации по месту пребывания на 3 месяца, копия не на одном листике, а на двух, ведь, кто знает, это регистрация двусторонняя, каждая сторона на отд. листе!
Я несла и прошитые, и непрошитые документы, взяли непрошитые!
Со всеми этими документами в 46 налоговую!
Мы приехали в 15.00, по очереди были 5-ми, все не так уж долго. Главное, не пугаться большого кол-ва людей и помнить это не ФМС, а ФНС!