Нарушения пдд есть извещений о штрафах нет

Нарушал проезд на красный 15 раз штрафы не приходят на сайте гибдд нет штрафов на сайте приставов нет штрафов по телефону гибдд нет штрафов в общем нарушения есть извещений о штрафах нет прошло 5 месяцев знаю что виноват но почему из-за раздобайства гибдд чтол они не могут и наверное специально не присылают извещения о штрафах чтобы на двойной размер штрафа меня поставить черт знает что несколько дней назад на машину брата пришло извещение за скорость а на меня за мои косяки опять никаких извещений

, Александр Алексеевич, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если не было извещений, значит Вас не засекли. Поверьте — такие постанолвения приходят исправно.

Если на сайте ГИБДД нет, то их точно нет