156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Имеет ли право сотрудник дпс изьять у меня съёмную тонировку которая лежит у меня в автомобиле на заднем сидении

имеет ли право сотрудник дпс изьять у меня съёмную тонировку которая лежит у меня в автомобиле на заднем сидении

1297838390_1297838390_poliefir.jpgpoliefir.jpg
14 Февраля 2015, 18:45, вопрос №725996
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (5)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виталий.

считаю действия будут незаконны.

на каком основании производить изъятие? и как правильно это оформить? вероятнее всего если не привязать это к орудию преступления то изъятие будет незаконно.

14 Февраля 2015, 18:47
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Анна
700
ответов
316
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Соглашусь с коллегой. Мало ли для каких целей Вы её возите.

14 Февраля 2015, 18:50
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27960
ответов
12473
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, если она не установлена на окна, то не имеет

14 Февраля 2015, 18:51
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

имеет ли право сотрудник дпс изьять у меня съёмную тонировку которая лежит у меня в автомобиле на заднем сидении

Зацаринин Виталий

Если Вы ее не использовали, то не имеет права, если использовали, то имеет.

Успехов.

14 Февраля 2015, 18:57
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте!

Оснований для этого нет. Она же установлена и не ограничивает обзор дороги водителю.

14 Февраля 2015, 19:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут