156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара ненадлежащего качаства

возврат товара ненадлежащего качаства я хочу вернуть товаор-планшет есть акт о завобском браке и бумага что ремонт невозможен так как не комплектующих для него но утеряна часть комплекта-наушники могу ли я зделать возварт без наушников по закону

14 Февраля 2015, 08:40, вопрос №725508
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Без полного комплекта Вы не можете возврата полной суммы.

В Вашем случае придется рассматривать вариант соразмерного уменьшения покупной цены, на мой взгляд.

14 Февраля 2015, 08:46
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

могу ли я зделать возварт без наушников по закону

Алексей

Можете, в законе не указано, что Вы должны вернуть товар в комплекте или некомплекте, Вы возвращаете товар ненадлежащего качества, его должны обменять или вернуть деньги.

Успехов.

14 Февраля 2015, 11:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут