Заказ в интернет магазине
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЗАКАЗЫВАЛ ТОВАР В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ WWW.SOTMARKET.RU СДЕЛАЛ ПРЕДОПЛАТУ ОФОРМИЛ ЗАКАЗ НА 18т. доставка по ems! 22 дня прошло теперь они звонят говорят что товар подорожал и стоит уже 27т. хотел узнать как мне быть, они обязаны отправить заказ по цене который я заказал, или мне попросить вернуть деньги?
я звонил в отдел претензии они говорят что товара не было на складе и что поставшик привез заказ подороже и что по их ней оферте они в праве не отправлять заказ по той цене который я заказал просят доплатить ели они вернут деньги! что сделать требовать заказ или попросить возврат денег?