Взыскание задолжности

образовались задолжности,нет возможности платить вообще.прислали смс,в связи с уклонением от оплаты долга передается заявление в овд в отношении меня и моего гражданс.мужа.направляется запрос на имя работодателя бки.наши действия квалифицируются по ст165ук рф причинение имущественногоущерба путём обмана или злоупотребления доверием.выезд по месту регистрации.что это вообще значит?я что?уголовница?раз уж по ук рф дело идёт!

, вилена, г. Астрахань
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Это психологическая «атака» на Вас.

Никто подавать заявление по УК не будет.

вилена
Клиент, г. Астрахань

а что,правда кого то там они ко мне на адрес регистрации пошлют?и как вообще юриста бесплатно найти можно?я в отчаянии,как мне первой подать иск на мфо?

правда кого то там они ко мне на адрес регистрации пошлют?

вилена

Никто ходить по домам по по таким долгам не будет. Иск можно подать указываю незаконные повышенные проценты и комиссии.