Предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска по заявлению работника

Работник написал заявление о предоставлении ему ежегодного оплачиваемого отпуска "в марте 2015 года", не указав при этом точную дату начала отпуска. Дополнительных заявлений он не пишет. Вопрос: с какого числа предоставить ему отпуск?

, Светлана, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-в организации еще перед новым годом обязаны составлять график отпусков — обязательная процедура согласно графика и предоставляют отпуска если у вас нет графика  отпусков — его нужно изготовить. Если даты в заявлении нет — уточните у работника возможно он забыл указать ее. что ему трудно сказать дату?? пусть укажет ее в заявлении.