В сервисном центре разбили стекло у планшета

Добрый день!

Сдала планшет в ремонт не по гарантии (то включался, то нет). Через неделю объявили стоимость ремонта. Я согласилась. Еще через неделю заехали в сервисный центр и оказалось, что планшет не ремонтируется, а просто лежит, т.к. трещина на экране. Соответственно стоимость ремонта увеличивается вдвое. При сдаче планшета в ремонт в заявке есть описание планшета при приемке - б/у, потертости, царапины. Помогите, пожалуйста.

, Анна, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

При сдаче планшета в ремонт в заявке есть описание планшета при приемке — б/у, потертости, царапины.

Анна

Подайте письменную претензию с требованием устранить недостаток. Если откажутся, то в суд.

Успехов.