Телефонное хулиганство

Каждый день, в 17:30 мне звонят из компании МСК-монтаж, с целью установить мне водосчётчики. После отказа начинают угрожать, что меня оштрафуют, бывает, что и матерятся по телефону. Куда мне обратиться, чтобы это прекратилось?

, Григорий, г. Москва
Игорь Кириллов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в ОВД и Роспотребнадзор. К заявлению необходимо приложить копию распечаток звонков и сам телефонный звонок желательно записать.