1212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я воспользоваться статьей 262 т.к. РФ если я разведен

Я развелся а Могу ли я воспользоваться Статьей 262 т.к РФ если Моя бывшая Жена согласна и предоставляет документы подтверждающие что она не брала дни?

12 Февраля 2015, 17:40, вопрос №723643
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Игорь
101
ответ
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Нет, так как Вы состоите  в разводе.

12 Февраля 2015, 17:59
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
9,0
Рейтинг Правовед.ru
16049
ответов
6341
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Виктор, я считаю можете, если не лишены родительских прав, т.к. в законе говорится о родителе и не связано с тем в браке человек или нет.

12 Февраля 2015, 18:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.