Черная з/пл

Здравствуйте! Подскажите я работа в г. Анапа, а сейчас уволилась и вернулась к себе домой в Омск. Могу ли я подать в прокуратуру, в трудовую инспекцию или след. комитет у себя в городе Омске о том, что предприятие не выплатило мне з/пл и не уплачивает налоги за 2 года (хотя есть трудовой договор и запись в трудовой книжке)?

, Ольга, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете, но результат скорее всего будет нулевой. Когда Вы уволились? Если менее 3 мес. назад, то подавайте в суд по месту жительства на невыплату ЗП. Это наиболее реально