120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Лишили прав

здравствуйте ,меня лишили прав за пьяную езду в 07.2014г. могу ли я забрать права по истечении половины срока.

12 Февраля 2015, 09:23, вопрос №722857
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27957
ответов
12472
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. К сожалению законодательство такого не допускает. Нет, не можете

12 Февраля 2015, 09:26
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Антон
98
ответов
44
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чита
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Алексей!

Нет. Забрать свое водительское удостоверение вы не сможете.

С Уважением, Антон!

12 Февраля 2015, 09:26
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6793
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Алексей!
Закон не предусматривает возвращение водительского удостоверения раньше срока. Согласно КоАП РФ, как только истечет срок лишения водительского удостоверения, изъятый документ возвращается по первому требованию в течение одного рабочего дня.

С Уважением, Надежда.

12 Февраля 2015, 16:37
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут