Право частной собственности

Здравствуйте! Я являюсь владельцем квартиры. Дети прописаны со мной. могут ли дети без моего разрешения прописать внуков в мою квартиру. спасибо!

, Владимир Франчук, г. Новосибирск
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288
(ред. от 21.01.2014)
«Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

Пункт 117. Регистрация по месту пребывания и по месту жительства несовершеннолетних граждан к родителям (усыновителям, опекунам, попечителям), проживающим в жилых помещениях, принадлежащих иным гражданам на праве собственности, осуществляется независимо от их согласия.