1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Сроки лишения ву

в апреле 2014 был лишен по ст 12.6 на 18 м в ноябре 2014 снова оформлен по той же статье и лишен в декабре на 18 м озночает ли это что лишен на 36 м или должны были дать арест

12 Февраля 2015, 02:48, вопрос №722681
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Надежда
20435
ответов
6793
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ольга!

Согласно части 3 статьи 32.7 КоАП РФ:

3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

Т.е. срок наказания складывается.

С Уважением, Надежда

12 Февраля 2015, 03:48
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

в апреле 2014 был лишен по ст 12.6 на 18 м в ноябре 2014 снова оформлен по той же статье и лишен в декабре на 18 м озночает ли это что лишен на 36 м или должны были дать арест

Ольга

Второе лишение незаконно, Вас не могут лишить того, чего у Вас нет, на момент второго лишения права управления у Вас не было.

Успехов.

12 Февраля 2015, 08:48
q Отблагодарить
1 0