Сколько времени могу находится в Армении с российскими номерами

я гражданин россии хочу уехать ереван на автомашине, Сколько времени могу находится в Армении с российскими номерами

, Грант, г. Воронеж
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сколько времени могу находится в Армении с российскими номерами

Грант

Поскольку РФ и Армения входят в состав таможенного союза, то можете находится сколько угодно времени.

Успехов.