Удержание долга за воду 12000руб

имет ли право пенсионный фонд удерживать задолженность по водоснабжению с пенсии, какой есть закон по удержанию без решения суда

, наталья, г. Корсаков

Возможно компания, которой Вы задолжали за воду обратилась в суд о выдачи судебного приказа (упрощенная форма, без рассмотрения спора в суде)… на основании данного судебного приказа открыто исполнительное производство и происходит взыскание долга...

Обратитесь письменно с запросом на основании чего с Вас происходит удержание....