Инспектор неправильно указал в протоколе адрес

как бы обстояло дело, если бы по причине неверного написания моего адреса определение или постановление о наказании до меня не дошло бы.

, Александр, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр.

Если Вы подписали протокол в котором был указан ошибочный адрес, то постановление придет по указанному адресу. При подписании протокола Вам давали с ним ознакомиться.