Общественный транспорт
Живу в городе Хабаровск, работаю там же. Работаю до 9 вечера, после чего домой добираюсь по 2-2.5 часа в последнее время. общественный транспорт стал ходить ужасно приходится ждать автобус по 2 часа
, Александр, г. Хабаровск
Напишите жалобу по данному поводу в муниципалитет, проявите инициативу, сделайте предложение с обоснованием ситуации и необходимости исправить положение.