Здравствуйте хочу подписать контракт на СВО, подскажите пожалуйста мне самому нужно добраться до распределительного пункта или же с военкомата будет предоставлен транспорт

Здравствуйте хочу подписать контракт на СВО , подскажите пожалуйста мне самому нужно добраться до распределительного пункта или же с военкомата будет предоставлен транспорт

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут