Закрытие филиала банка

Работаю в филиале банка home credit. Сегодня объявили, что филиал наш закрывают ровно через неделю. Предложили работу в другом филиале. В случае моего несогласия перехода какие должны быть мои действия?

Уточнение от клиента

Я наверно некорректно пояснила. Филиал закрывают не временно, а в связи с реорганизацией. Никаких документов никто не видел, только с устного заявления управляющего.

, Вера, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст. 72.1 ТК РФ не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.

Таким образом, если условия договора остаются прежними, то оформляется перемещение (так называет это трудовой кодекс РФ) оформляется приказом и не требует определенной процедуры или Вашего согласия. Ваше несогласия Вы конечно выразить устно или написать заявление по собственному желанию или не выйти на работу (прогул), чего делать Вам я не советую. Ничем не могу Вам помочь.

Если будет возможность пришлите скан трудового договора и копию приказа. Может в этих документах найдутся несоответствия.

Вера
Клиент, г. Москва

Какое же это перемещение, если филиал закрывают в связи с реорганизацией?