Жалоба на маршрутное такси, куда написать?
Я еще учусь в институте. На учебу постоянно добираюсь на маршрутном такси. Недавно утром спешила на первую пару в институт. Заскочила в маршрутку. В кошельке у меня были только крупные купюры. Я дала водителю купюру на 1000 рублей, на что он мне отрезал, что у него нет сдачи и сказал, чтобы я выходила с маршрутки, поскольку он бесплатно меня подвозить не собирается. Я ничего ему не ответила и просто спокойно вышла. В результате опоздала на пару, бегала в магазин менять деньги, чтобы хотя бы на вторую маршрутку взяли. Скажите, имел право водитель маршрутки выгонять меня, если он не мог дать мне сдачу? Куда можно написать жалобу на маршрутное такси?