1116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Не законное удержание собственности

Я продал автомобиль,через несколько месяцев я узнал,что на него наложен арест и он все ещё числится на мне. Мне пришлось вернуть деньги,мне вернули документы от автор,но машину не отдали,а запросили ещё некоторую сумму.так же я обнаружил в ПТС подпись подделаную,но я не расписывался. Подскажите пожалуйста,как вернуть автомобиль или хотя бы наказать этого человека.

10 Февраля 2015, 23:15, вопрос №720955
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
вам либо стоит подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, либо как вариант заявить в полицию об угоне

При этом учитывайте ответственность за заведомо ложный донос

С уважением Александр

10 Февраля 2015, 23:17
q Отблагодарить
1 0
дмитрий
клиент, г. Аркуль

Спасибо большое!

10 Февраля 2015, 23:35
Юрист - Татьяна
512
ответов
183
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Скажите вашему обидчику, что заявите в полицию. Предполагаю что он быстро вразумится. Если не поможет в полицию.

10 Февраля 2015, 23:31
q Отблагодарить
1 0
дмитрий
клиент, г. Аркуль

Большое спасибо!

10 Февраля 2015, 23:36
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.