Что писать на границе мигрантам при въезде в Россию по закону 2015 г

здравствуйте! меня зовут Кристина, я являюсь гражданкой РФ, мой не законный муж гражданин Таджикистана, у нас есть совместный ребёнок. Сейчас отец ребёнка находится на родине, собирает документы для нашего оформления брака в России,скажите при прибытие в Россию могут ли быть трудности с въездом и что писать для цели приезда? пожалуйста ответе, я с ребёнком одна на данный момент

, Кристина, г. Оренбург
Роберт Шушани
Юрист, г. Санкт-Петербург

А какие могут быть препятствия со въездом, ведь с Таджикистаном не визовой режим! К тому же если он отец ребенка официально в таком случай цель навестить своего ребенка

Кристина
Клиент, г. Оренбург

он не вписан как отец в свидетельство, это не помешает?

Если у него есть загранпаспорт, и во время пребывания в россий не нарушал  миграционный режим  не вижу препятствий! Также он может на сайте ФМС  вбить свои данный и получить ответ об отсутствий препятствий  въезда !