Здравствуйте, я гражданка Украины, ехала к мужу в Россию он гражданин РФ, я хотела делать РФ гражданство
Здравствуйте, я гражданка Украины, ехала к мужу в Россию он гражданин РФ, я хотела делать РФ гражданство. я проходила фильтрацию в Шереметьево, меня не пропустили, обьявили что я создаю угрозу для России. Из-за чего, ничего мне не обьяснили, на руки никакие документы не давали. Я с мужем10 лет в браке,у нас дочь родилась тоже в РФ . Скажите можно ли мне как то отменить депортацию. Муж хочет чтобы мы с ребёнком приехали к нему.
, Оксана, г. Миасс