По закону у меня тоже ест вина?
Здравствуйте
Я иностранный студент.Я звонил девочку который нашёл из сайта.Через 6 часов какой-то мужик мне звонил и сказал:"Саламалейким. Я Мухаммат Чечен.Ты звонил девочку и бронировал. Но не кидал денги. Сейчас скинешь большой сумма или мы тебе убиваем.
Я:"Кокой бронь... какая девушка... какие денги...? Я хотел познакомиться и поэтому звонил. "
Он:"Да ты звонил.Поэтому компютер автоматический забронировал.Сейчас кидаешь денги или тебе найдём и покажем.У меня работает 200 людей.мы ишим тебя.Сейчас сразу скин денги!!!Я через 5 минут обратно отправлю.
Я:"Зачем? не скину.У меня нет денги"
Партнёр:"Если не скинешь течение 2 дня мы тебе найдём и убиваем."
Я:"ОК найдите меня.Жду...."
Скажите пожалуйста. Что делать в такий ситуации? По закону у меня тоже ест вина?
- Screenshot_20260517_022502_Messages.jpg
- Screenshot_20260517_022418_Messages.jpg