1252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Изменить договор дарения на куплю продажу после регистрации

Родному дяде подарил земельный участок

написав договор дарения и зарегистрировал в росрреестре

Кадастровая стоимость 150 000 Дядя по семейному кодексу не близкий родственник и придется платить 13 %

Можно ли вернуть все назад отменить договор дарения и сделать договор купли продажи.

10 Февраля 2015, 15:49, вопрос №720328
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
971
ответ
355
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

  Если уже была регистрация то отменить нельзя, право возникло и обязанность платить налог тоже.

10 Февраля 2015, 15:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.