Здравствуйте!
Если правильно понимаю, что покупатель не отдал Вам всю сумму до конца и теперь Вас интересует, как получить с него оставшиеся денежные средства?
Когда именно была продажа? Какие сроки передачи денежных средств? На какую сумму расписка?
Посоветую в первую очередь связаться с продавцом и задать ему вопросы о денежных средствах, потому что всегда возможен досудебный порядок урегулирования споров.
Если этот вариант не работает, тогда дальнейшие действия можно определять после изучения вашей расписки.