Договор о купли продаже есть в руках

Здравствуйте. Мы продали машину за 385 т рублей. Покупатель отдал 350 т рублей,при продаже машины на руки. Договор о купли продаже есть в руках. Расписка тоже имеется. Что вы нам посоветуете? Спасибо

, Ильнар, г. Казань

Здравствуйте!

Если правильно понимаю, что покупатель не отдал Вам всю сумму до конца и теперь Вас интересует, как получить с него оставшиеся денежные средства?

Когда именно была продажа? Какие сроки передачи денежных средств? На какую сумму расписка?

Посоветую в первую очередь связаться с продавцом и задать ему вопросы о денежных средствах, потому что всегда возможен досудебный порядок урегулирования споров.

Если этот вариант не работает, тогда дальнейшие действия можно определять после изучения вашей расписки.