Покупка зем. Участка у администрации

Здравствуйте! Мы с мужем хотим купить зем. участок под ИЖС у администрации. Если мы пойдем в земельный центр, они нам смогут предоставить адреса участков, чтобы мы выбрали какой нам больше подходит, а потом уже выкупать через аукцион?

, Марина, г. Белореченск
Людмила Белоногова
Юрист, г. Кузнецк

Уважаемая Марина, можете обратиться не только в земельный центр, но и в саму администрацию. Имейте в виду, что все предложения о предоставлении земельных участков как вновь образованных публикуются в местных СМИ. В таком объявлении указаны: адрес участка, площадь участка, на каком праве он будет предоставлен, до какого числа можно подавать заявку, для каких целей будет предоставляться такой участок.