Нужна ли лицензия частному детскому саду?

Наш детский сад имеет форму Автономной некоммерческой организации дошкольной образовательной организации, имеем отдельное помещение в бывшем административном здании, нужна ли нам лицензия на образовательную деятельность?

, Светлана, г. Москва
Ольга Ерохина
Адвокат, г. Чехов

Если образовательная организация, то в соответствии с. п.18 ст.2 Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ(ред. от 31.12.2014)«Об образовании в Российской Федерации», такая лицензия требуется