752 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконно удерживают автомобиль

Здравствуйте! у меня проблема токого характера, мой автомобиль неотдают с места места его стаянки по причине не оплаты места, когда машина ставилась небыло некоких договоренностей об оплате. Нет некаких документов не договора о том что машина стаит там за деньги.

10 Февраля 2015, 10:32, вопрос №719833
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Нотариус - Татьяна
110
ответов
48
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Нотариус, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Константин! Обратитесь с соответствующим заявлением в органы полиции. Законным путем истребовать а\м только так получится.

10 Февраля 2015, 10:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут