Как разделить долевую собственность
Здравствуйте , у меня земельный участок оформлен в долевой собственности на двоих, я бы хотела разделить его на два отдельных участка, как мне это сделать?
, Наталья, г. Чехов
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в компанию, оказывающую услуги по межеванию земельных участков.
На основании Решения собственника земельного участка, при возможности проезда к двум новым образованным участкам, кадастровый инженер подготавливает межевой план на образованные земельные участки, исполнительный орган муниципального образования присваивает участкам адреса, Вы ставите об участка на кадастровый учет, получаете кадастровые паспорта на земельные участки и регистрируете право собственности в Росреестре.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна