Можно ли продлить временное убежище, какие документы для это нужны?

Хотел бы задать вам такой вот вопрос,но для начала опишу свою ситуацию.

Я приехал из Украины ,оформил Статус Временного Убежища,

срок которого до 29.07.2015.

Так же поступил в университет,именно в СевКавГТУ(СКФУ),и узнал что как студент могу найти работу на лето через фирму РусГасИнженеринг,и этим перекрыть себе сессию,ну и естественно подзаработать в такой сложной жизненной ситуации.

но вот в чем суть вопроса ,как раз в это время закончится срок действия моего документа,то есть его нужно будет продлить

можно ли это сделать заранее и как это долго будет длится ?

что для этого собственно нужно ?

, Никита, г. Ставрополь
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Единственное, что Вы можете сейчас сделать, это подать заявление на продление временного убежища с 21.07.2015 г.