1036 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1036 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Можно ли продлить временное убежище, какие документы для это нужны?

Хотел бы задать вам такой вот вопрос,но для начала опишу свою ситуацию.

Я приехал из Украины ,оформил Статус Временного Убежища,

срок которого до 29.07.2015.

Так же поступил в университет,именно в СевКавГТУ(СКФУ),и узнал что как студент могу найти работу на лето через фирму РусГасИнженеринг,и этим перекрыть себе сессию,ну и естественно подзаработать в такой сложной жизненной ситуации.

но вот в чем суть вопроса ,как раз в это время закончится срок действия моего документа,то есть его нужно будет продлить

можно ли это сделать заранее и как это долго будет длится ?

что для этого собственно нужно ?

10 Февраля 2015, 00:47, вопрос №719558
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Единственное, что Вы можете сейчас сделать, это подать заявление на продление временного убежища с 21.07.2015 г.

10 Февраля 2015, 09:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.