Квартира в собственности

У меня паспорт рф признан необасновонно выданным но у меня есть квартира в собственности по этому паспорту могут ли признать квартиру в собственности недействительным ведь в момент договора купля продажи паспорт был действительным спасибо.

, Артем, г. Ногинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. НЕт. Это никак на Вашу собственность не повлияет

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет, не смогут. Недействительность паспорта не влияет на правомерность покупки квартиры