Земля под ИЖС, снмут ли с учёта по исполнении 35 лет

Встали на учёт , на получение земли под ИЖС 4 года назад , землю так и не получили , мне в этом году исполняется 35 лет. Снимут ли нас с учёта ? Ведь мы не виноваты что землю дают только по 2-3 участка в год.

, Максим, г. Кировград
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим.

Возраст важен при постановке вас на учет как нуждающегося, поэтому по этой причине, снять вас с очереди не могут.