Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имею ли я право на отдельное жилье

Добрый день!

В квартире, где я сейчас проживаю, прописаны три человека: мама, сестра, я. Общая площадь:53, 8 кв.м. Другой недвижимости нет. Квартира оформлена на маму после смерти отца, мы с сестрой отказались от права наследования в пользу мамы.

Есть ли возможность получить отдельное жилье в настоящий момент? Если да, то какие?

Заранее признательна за ответ.

24 Апреля 2013, 15:10, вопрос №71822 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Исходя из вопроса, никаких законных оснований для приобретения Вами жилья бесплатно в порядке улучшения жилищных условий у Вас нет. 

    24 Апреля 2013, 15:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats