Как лучше приватизировать квартиру?
Здравствуйте,имеется двухкомнатная квартира в которой прописаны 3 человека:мой муж его сестра и наш ребёнок.Сестра хочет приватизировать на двоих,возможно ли это?Или наш ребёнок при приватизации автоматом получает долю?
То что хочет сестра мужа не важно. Квартира приватизируется либо на троих, либо вообще не приватизируется. Если все таки приватизируют на троих, то у мужа с ребенком преимущественное право покупки доли сестры (250 ГК).
Тогда отказывайтесь от приватизации.