Запрет на въезд

здасивуйте подскажите пожалуйста проверил себя через ФМС программу на запрет на въезд , ответ такой оснований ,препятствующих въезду на территорию российской Федерации по линии ФМС на данный можно не обнаружено . Проверял через своих знакомых через другие органы России там говорят, что стоит запрет на въезд в российскую федерацию и основание такие что я якобы год находился на тереториию российский федерация находился не легально но я уже с 2013 года нахожу на теретори. России по патенту и по окончанию патента каждый год выежал и заежал обратно вот и на этот раз хочу выехать но настарвживает ответ знакомых люлей что стоит запрет подскажите что делать

, Андраник, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Иностранный гражданин может заранее проверить наличие ограничения въезда на территорию России, введя свои данные в новом сервисе на официальном сайте Федеральной миграционной службы РФ.

Сервис, позволяющий заранее проверить наличие ограничения въезда на территорию России, доступен на сайте ФМС по следующей ссылке: services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000