Как снять запрет на въезд в РФ для иностранного гражданина, имеющего несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте! Такая ситуация Я гражданка России муж ( гражданский) гражданин Таджикистана документа о заключении брака нету. У нас ребенок не совершеннолетний ! Все документы были в порядке но при в езде в РФ у него оказался запрет на въезд сроком на один год на основании пункта2 статьи 26 ... Что нам делать и как снять запрет?
, Татьяна, г. Москва